Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-bulk-delete domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/kaizenin/worldnewsadda.com/wp-includes/functions.php on line 6121
पांचों सीटों पर कमल खिलता देख फूले नहीं समाए सीएम धामी...पीएम मोदी को लेकर कह दी बड़ी बात - World News Adda
उत्तराखंड न्यूज़ताज़ा ख़बरेंदेहरादूनन्यूज़भारत

पांचों सीटों पर कमल खिलता देख फूले नहीं समाए सीएम धामी…पीएम मोदी को लेकर कह दी बड़ी बात

उत्‍तराखंड की पांचों सीटों पर कमल खिलता देख सूबे के मुखिया फूले नहीं समाए और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर बड़ी बात कह दी। वहीं उन्‍होंने पार्टी पर विश्‍वास बनाए रखने के लिए उत्‍तराखंड की जनता का आभार जताया। मुख्‍यमंत्री पुष्‍कर सिंह धामी ने कहा कि आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के यशस्वी नेतृत्व में उत्तराखण्ड की सभी पांच सीटों पर कमल खिल रहा है और जिस प्रकार मोदी सरकार में सभी वर्गों के लिए अनेक जनकल्याणकारी योजनाएं संचालित की गईं उसी का परिणाम है कि एनडीए को पूर्ण बहुमत प्राप्त हो रहा है।

एक बार फिर सरकार बनाने का मौका दिया
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि आज बहुत ऐतिहासिक दिन है। देश की जनता ने एनडीए को पुन: बहुमत देकर एक बार फिर सरकार बनाने का मौका दिया है। कहा कि संगठन ने चुनाव अभियान को लगातार गति देने का काम किया और हरेक कार्यकर्ता की चिंता की। उनकी मेहनत का ही परिणाम आज हमें मिला है। मुझे भी संगठन ने जब जो जिम्मेदारी दी मैंने उसे पूरा करने का प्रयास किया। मुख्यमंत्री ने प्रत्येक कार्यकर्ता का आभार जताया। कहा की पार्टी हमारी मां है और मां के इस आंगन में आपका धन्यवाद करता हूं। पिछले दस साल में प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में सुशासन, गरीब कल्याण, किसानों के कल्याण की योजनाएं चलाई गई। यह प्रयास किया गया कि विकास समाज के अंतिम छोर तक पहुंचे। विदेशों में भारत का डंका बजा। दस साल में को काम हुआ यही कारण है कि तमाम ताकतों के एकजुट होने के बावजूद जनता ने प्रधानमंत्री को तीसरी बार सरकार बनाने का मौका दिया। विपक्षी दलों से सवाल जरूर करें कि ईवीएम ठीक है क्या। उत्तराखंड प्रधानमंत्री के हृदय में बसता है। पिछले दस साल में केंद्र ने राज्य को दो लाख करोड़ की योजनाएं दी हैं।

यह दशक उत्तराखंड का
उत्तराखंड तेजी से आगे बढ़ा है। प्रधानमंत्री ने अनेक अवसर पर कहा है कि यह दशक उत्तराखंड है। प्रधानमंत्री ने अपना मन अपना समर्थन हमें दिया। देवभूमि की जनता के आशीर्वाद से यह मिथक भी टूट गया कि विधानसभा चुनाव में कोई पार्टी लगातार दूसरी बार सत्ता में नहीं आती। अब प्रधानमंत्री के प्रति अपना स्नेह जताते जनता ने उन्हें तीसरी बार मौका दिया है। यह प्रयास होगा कि आगामी चुनावों में जीत और भी बड़ी हो। उन्होंने चुनाव अभियान में कार्यकर्ताओं के अथक प्रयास के लिए उनका आभार व्यक्त किया।

 


Warning: Undefined variable $var_ca82733491623ed9ca5b46aa68429a45 in /home/kaizenin/worldnewsadda.com/wp-content/themes/colormag/footer.php on line 132